CINtv24’র যশোর জেলা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান ইরানের এল এল বি ডিগ্রি অর্জন

63

ডেক্স রিপোর্ট।।

বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল সিআইএনটিভি২৪ এর যশোর জেলার প্রতিনিধি ও যশোরের জনপ্রিয় আঞ্চলিক দৈনিক নওয়াপাড়া পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মেহেদী হাসান ইরান এল এল বি (LLB) ডিগ্রি অর্জন করেছেন। তাঁর এই অর্জনে শুভ কামনা জানিয়েছেন সি আই এন টিভি২৪ পরিবারের সকল সদস্য।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় শুভ কামনা জানিয়েছেন দৈনিক ঢাকা রিপোর্ট পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক ও CINtv24’র সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মুশফিক সুভ, খুলনা বিভাগীয় রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি ও CINtv24’র সম্পাদক মো. আবু হামজা বাঁধন, নির্বাহী সম্পাদক ও প্রেস ক্লাব খুলনার সদস্য আবু দাউদ ইমরান, খুলনা বিভাগীয় রিপোর্টাস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শাওন, খানজাহান আলী থানা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোড়ল মুজিবর রহমান, সেক্রেটারী শেখ আসলাম হোসেন, প্রেস ক্লাব খানজাহান আলী থানার সভাপতি মোশারফ হোসেন, CINtv24’র চীফ রিপোর্টার জুয়েল ডি সানি,  সিনি: স্টাফ রিপোর্টার আরিফুর রহমান সেতু, সিনি: স্টাফ রিপোর্টার আল আমিন খাঁন,  সিনি: স্টাফ রিপোর্টার বদরুজ্জামান খোকা,সিনি: স্টাফ রিপোর্টার  শামছুজ্জামান মন্টু, বাগেরহাট থেকে বাদশা আলম, গোপালগঞ্জ থেকে স্টাফ রিপোর্টার হিমেল সরকার, রনি মজুমদার, নাদিম সিকদার, মামুন বেপারী, অহিদুল ইসলাম, মামুন মোল্যা, অহিদুজ্জামান, আরাফাত হোসেন, শেখ জিল্লু, তামিম আহমেদ মনির, মুজাহিদুল ইসলাম, আবিদ হোসেন, অনিলা জাহান বৃন্তি, রুমা খাতুন, সবুজ গাজী, শেখ আলী আকবর সম্রাট, উৎপল কুমার, ইমাদুল, আজিজুল শেখ, মুরাদ হুসাইন, আবু জাফর খাঁন প্রমুখ।